+7 (495) 639-99-96

Пострить маршрут

Статьи

Нанокерамика — популярное слово в детейлинг центрах, которое расшифровывается, как нанесение керамического покрытия на кузов авто. С помощью дорогостоящего и высококачественного покрытия Ceramic Pro машина всегда будет под защитой от неприятностей. А вы сможете наслаждаться эстетикой идеальной, гладкой и чистой поверхности железного коня. Не бояться езды по пересеченной местности, где можно поцарапать кузов.

Ультраэффект 

Жидкое стекло — именно так нанесение покрытия Ceramic Pro называют некоторые специалисты. Называется оно так из-за того, что при высыхании после мойки, машина не приобретает специфический цвет, а наоборот проявляет яркий блеск. Подобный эффект сохраняется в течение 10 лет, после чего можно вновь обновить вид любимого авто. Мы наносим данное покрытие, соблюдая все технологические требования и гарантируем 100% качество и результат.

Преимущества средств, с которыми работаем 

  • стойкость и устойчивость к жаре и холоду;

  • защита родного лака и краски корпуса;

  • долгий срок службы до 10 лет;

  • беспроблемная коррекция нанесенного покрытия;

  • оптимальная стоимость материала и самой услуги.

Почему нанокерамика — это надежно и надолго

Нанокерамическое покрытие одна из самых актуальных процедур, ведь оно универсальное и многофункциональное. Данное нанесение — это 100% гарантия качества и защиты от:

  • сколов и царапин;

  • коррозии и грязи;

  • пыли и влияния химических средств на автомойках

Мы предоставляем услуги на высоком уровне и заботимся о людях, которые доверяют нам дорогостоящие автомобили. 

  1. Есть больше 15 детейлинг услуг.

  2. Занимаемся премиальным хранением, химчисткой и уходом.

  3. Постоянно изучаем новые технологические подходы в работе с авто.

  4. Не экономим деньги на обучении сотрудников, на материалах и оборудование. 

  5. Есть множество сезонных и пакетных предложений. 

Если вы хотите улучшить кузов любимой машины, защитить его от окружающих факторов улицы, ждем вашего звонка или сообщения в диалоговом окне. Менеджеры ответят на любые вопросы и проинформируют по поводу каждой услуги.


Один из самых надежных методов защитить свою машину от повреждений, царапин и сколов — нанести кварц на корпус авто. Наш элитный детейлинг центр Oscar Club проведет данную процедуру и поможет сделать вашего железного коня не только прочнее, но и намного красивее.

Кварцевое покрытие автомобиля имеет множество преимуществ и достоинств перед другими манипуляциями, например:

  1. Все будет блестеть. Чистый и ни с чем несравнимый блеск выделит ваш автомобиль среди черно-белых масс. Кварц усиливает насыщенность оригинальной покраски и делает его более глубоким.

  2. Вода моментально сходит с машины, ведь покрытие очень гладкое.

  3. Надежное кварцевое покрытие автомобиля устраняет возможность повредить кузов химическими средствами, дорожной пылью, щебенкой.

  4. В зависимости от состава, кварц безупречно выглядит от 1 до 5 лет, после чего, можно вновь привезти машину к нам и обновиться. 

Если вы искали ту самую процедуру, способную и облагородить и защитить авто — вы ее нашли.

Срок выполнения и этапы нанесения

Ожидать никто не любит, поэтому мы сделаем все быстро. Перед проведением процедуры необходимо выяснить, какую деталь вы хотите облагородить или есть желание кварцевать всю машину. Дальше, наши сертифицированные мастера приступят к работе.

  • Очищение всего авто от грязи и нанесение подготовительных составов, а также отдых после них, займет 4-5 часов. 

  • Чаще всего перед кварцем, надо выполнить полировку, чтобы убрать все царапины и неровности. На это уйдет 1 день. 

  • Кварцевое покрытие автомобиля. Для всех деталей состав средства разный, мы подберем их в зависимости от материала, а далее нанесем и запечем, на что также уйдет 1 день. 

Наша команда гарантирует 100% качество и идеальную работу, поскольку у нас работают только профессиональные специалисты, прошедшие обучение и сертификацию.

Что предоставим

Мы заботимся о комфорте клиентов и предоставляем услуги, которые помогут сделать машину идеальной.  Вы сможете хранить авто в идеальных условиях и совершенствовать его благодаря детейлингу.

А также:

Остались вопросы? Напишите нам и наш менеджер ответит на все, что интересует. Ждем вас по адресу: Москва, 2-ая Магистральная улица 9.


Машина — наша защита и комфорт, но со временем даже самый поддержанный и дорогой автомобиль теряет свою презентабельность. На кузове появляются царапины, сколы и небольшие вмятины, которые режут глаз и портят внешний вид железного мустанга. Чтобы устранить подобные неприятности, мы предлагаем провести специальную ремонтную процедуру.

Абразивная полировка кузова — устраняет повреждения на лакокрасочных покрытиях. Ее необходимо использовать, если на авто есть значительные потертости, царапины, выгоревшие места или сколы. Основное преимущество данного процесса — это отсутствие потребности красить все авто целиком. Наша компания Oscar Club предоставляет более 15 детейлинг услуг и проведет абразивную полировку любой части и детали.

Этапы и виды полировки

Есть 2 основных вида процедуры: 

  • Защитный. Используются пасты, воск или тефлон, чтобы при эксплуатации машина была защищена от возможных повреждений.

  • Абразивный. Удастся вернуть былой блеск, эстетику и убрать все, что портит внешний вид. 

Проведение абразивной полировки проходит следующим образом:

  1. Авто моется и обезжиривается.

  2. Снимается первый слой лака или краски.

  3. Мастера устранят все, что выдает неидеальность автомобиля. 

  4. Происходит полировка с помощью специальной пасты. 

  5. Специалисты осматривают работу и доводят дело до конца. 

Как правило, процесс занимает от 7 до 9 часов. В течение 1 дня, машина будет готова и вы сможете забрать ее из центра в обновленном виде.

Когда стоит полировать автомобиль

Если у вас есть несколько не сильно заметных микро царапин, абразивная полировка кузова не нужна. Но, когда лакокрасочное покрытие сильно повреждено, обращайтесь к нам.

Для вас мы предоставим: 

Остались вопросы? Напишите нам и менеджер ответит на все, что интересует. Ждем у себя по адресу: Москва, 2-ая Магистральная улица 9.


Глянцевое покрытие машины — один из способов не только защитить железного коня, но и сделать его уникальным, неповторимым и при этом не потратить все деньги. С помощью оклейки глянцем вы придадите автомобилю эффектный перламутровый, металлический, переливающийся дизайн. А пленка обеспечит оригинальному покрытию защиту на ближайшие 5 лет. Сейчас одно из самых популярных оклеиваний — эффект панорамной крыши. Но наша компания Oscar Club сможет покрыть не только отдельные детали, но и все авто полностью.

Почему глянец это стильно и элитно

Машина любого человека должна выглядеть презентабельно и оклейка авто глянцевой пленкой предоставляет такую возможность. Поэтому самое время заказать детейлинг услугу у нас и позаботиться о том, чтобы:

  • автомобиль был защищен от механических повреждений;

  • за ним стало проще ухаживать благодаря гладкому материалу;

  • вы перестали бояться ездить за город или в лес и поцарапать кузов;

  • железный конь приобрел яркий, нескучный дизайн. 

Традиционная покраска уже давно уступает дорогу современным технологиям защитного оклеивания, ведь она намного дороже и ее легче повредить. 

В чем преимущества глянцевого покрытия 

Если вы уже зарядились идей обновить дизайн своей машины, самое время узнать, почему это отличная идея. 

  1. Глянцевая пленка не выгорает, не желтеет, устойчива к плохой погоде и жаре.

  2. Ее можно снять и поменять на новую, не повредив оригинальный окрас. 

  3. Машина, которая имеет такое покрытие, стоит на 15-20% дороже. 

  4. Пленка служит от 5 до 10 лет.

  5. Авто будет защищено от жестких щеток и химических средств во время мойки.

Чтобы выбрать и записаться на подходящий для вас день напишите менеджеру в диалоговое окно. Пленка клеится в течение одного дня, но мы рекомендуем оставить машину на сутки, чтобы она была в прохладном и сухом помещении. 

Почему мы, а не кто-то другой

Наш автомобильный клуб заботится о комфорте клиентов и предоставляет услуги, которые помогут поддерживать машину в идеальном состоянии, хранить ее в благоприятных условиях и улучшать с помощью детейлинг процедур. А также для вам мы предоставим:

Остались вопросы? Напишите нам и менеджер ответит на все, что вас интересует. Ждем по адресу: Москва, 2-ая Магистральная 9.


Защитить машину от повреждений, воздействия природных факторов и недоброжелателей можно с помощью карбоновой защитной пленки. Наша компания Oscar Club занимается оклейкой авто и гарантирует высокое качество защиты, скорость работы и стильный, яркий дизайн после процедуры.

Карбон — легкое и прочное покрытие, но оклейка авто карбоновой пленкой дорогая услуга, ведь изготовление этого материала достаточно сложное. При этом вы однозначно порадуетесь результату и забудете, что такое сколы и царапины. Также пленка бывает двух видов: матовая и глянцевая. И та и та служит отличным защитным барьером и сохраняет оригинальную покраску машины в целостности.

Как проведем работу и когда все будет готово

В нашем центре есть специальное помещение, где происходят все детейлинг процессы. Перед началом работы, мы помоем автомобиль, чтобы устранить загрязнения и обезжирить поверхность. Далее мастер действует следующим образом:

  1. Подбираем метод наклеивания в зависимости от марки и материала.

  2. Учитывается все: конфигурация, изгибы в деталях, утяжка и другие факторы.

  3. Определив все, мастер покрывает машину “второй кожей” под воздействием теплой струи воздуха или давлением воды (смотря какой метод оклеивания был выбран). 

Чтобы выбрать и записаться на подходящий для вас день напишите менеджеру в диалоговое окно. Пленка клеится в течение одного дня, но мы рекомендуем оставить машину на сутки, чтобы она была в прохладном и сухом помещении. 

Зачем нужен карбоновый стайлинг 

Если вы хотите испробовать, что такое карбон — начните с малого и закажите покрыть какую-то определенную деталь автомобиля. Когда поймете, что машина выглядит безупречно, возвращайтесь к нам вновь, потому что:

  • авто будет выделяться и выглядеть неповторимо;

  • вы сможете скрыть старые царапины или небольшие вмятины;

  • за машиной станет легче ухаживать, грязь с покрытия удаляется моментально.

Наша компания работает только с лучшими производителями карбоновой пленки и гарантирует, что она прослужит от 5 до 10 лет без каких-либо дефектов. 

Чем еще занимаемся 

Мы специализируемся на всех услугах, которые необходимы в уходе за элитными авто и предоставим:

  • премиальное хранение машин на любой срок и в любое время года;

  • качественную химчистку и уход;

  • более 15 детейлинг услуг от профессиональных мастеров;

  • Можем обклеить любые детали и все авто полностью. 

  • VIP обслуживание всех людей и незабываемую атмосферу для постоянных клиентов.

Ждем ваших звонков!



11 - 15 из 71
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Записаться на обслуживание

Построить маршрут