+7 (495) 639-99-96

Пострить маршрут


Оклейка авто карбоновой пленкой


Защитить машину от повреждений, воздействия природных факторов и недоброжелателей можно с помощью карбоновой защитной пленки. Наша компания Oscar Club занимается оклейкой авто и гарантирует высокое качество защиты, скорость работы и стильный, яркий дизайн после процедуры.

Оклейка авто карбоновой пленкойКарбон — легкое и прочное покрытие, но оклейка авто карбоновой пленкой дорогая услуга, ведь изготовление этого материала достаточно сложное. При этом вы однозначно порадуетесь результату и забудете, что такое сколы и царапины. Также пленка бывает двух видов: матовая и глянцевая. И та и та служит отличным защитным барьером и сохраняет оригинальную покраску машины в целостности.

Как проведем работу и когда все будет готово

В нашем центре есть специальное помещение, где происходят все детейлинг процессы. Перед началом работы, мы помоем автомобиль, чтобы устранить загрязнения и обезжирить поверхность. Далее мастер действует следующим образом:

  1. Подбираем метод наклеивания в зависимости от марки и материала.

  2. Учитывается все: конфигурация, изгибы в деталях, утяжка и другие факторы.

  3. Определив все, мастер покрывает машину “второй кожей” под воздействием теплой струи воздуха или давлением воды (смотря какой метод оклеивания был выбран). 

Чтобы выбрать и записаться на подходящий для вас день напишите менеджеру в диалоговое окно. Пленка клеится в течение одного дня, но мы рекомендуем оставить машину на сутки, чтобы она была в прохладном и сухом помещении. 

Оклейка автомобиля карбоновой пленкойЗачем нужен карбоновый стайлинг 

Если вы хотите испробовать, что такое карбон — начните с малого и закажите покрыть какую-то определенную деталь автомобиля. Когда поймете, что машина выглядит безупречно, возвращайтесь к нам вновь, потому что:

  • авто будет выделяться и выглядеть неповторимо;

  • вы сможете скрыть старые царапины или небольшие вмятины;

  • за машиной станет легче ухаживать, грязь с покрытия удаляется моментально.

Наша компания работает только с лучшими производителями карбоновой пленки и гарантирует, что она прослужит от 5 до 10 лет без каких-либо дефектов. 

Чем еще занимаемся 

Мы специализируемся на всех услугах, которые необходимы в уходе за элитными авто и предоставим:

  • премиальное хранение машин на любой срок и в любое время года;

  • качественную химчистку и уход;

  • более 15 детейлинг услуг от профессиональных мастеров;

  • Можем обклеить любые детали и все авто полностью. 

  • VIP обслуживание всех людей и незабываемую атмосферу для постоянных клиентов.

Ждем ваших звонков!

← Назад к списку
Записаться на обслуживание

Построить маршрут