+7 (495) 639-99-96

Пострить маршрут

Статьи

Хотите навсегда забыть о царапинах, о сколах и других неприятностях на крышах своих машин? Наш Oscar Club готов помочь вам и защитить кузов авто с помощью специальной защитной пленки. Это детейлинг услуга имеет множество преимуществ, которые сохранят безупречный вид автомобиля.

  1. Ветки, кошачьи когти и другие механические повреждения теперь не страшны.

  2. Можно не бояться, что жесткие щетки на мойках поцарапают железного коня.

  3. Пленка имеет свойство затягиваться и устранять царапины.

  4. Оклеить можно не только крышу, но и всю машину.

  5. Оригинальная краска не слезет из-за воздействия некачественной химии.

Мы гарантируем, что вы останетесь довольны результатом на протяжении 5 лет, поскольку у нас работают опытные специалисты, а мы закупаем лучшее защитное покрытие.

Делаем стильно и качественно

Оклейка крыши авто — это не только про безопасность, но и про эстетику. Если вы хотите привлекать внимание прохожих и влюблять других водителей в дизайн своей машины, дайте нам один день и вперед!

Почему нам можно доверить этот непростой процесс?

  • У нас работают мастера, прошедшие специальное обучение.

  • Клеим только пленку премиум класса.

  • Предоставляем гарантию качества.

  • Можем обклеить любые детали и все авто полностью.

  • Сделаем все быстро — утром привезли, вечером забрали (но машине лучше остаться у нас на сутки, чтобы защитное покрытие было в сухом, прохладном месте).

Какие варианты оклеивания есть в детейлинг центре Oscar Club:

  • передняя часть кузова (фары, бампер, зеркала, крылья, места под ручками);

  • что-то одно на ваш вкус;

  • целиком.

Для заказа детейлинг услуги пишите в диалоговое окно.

Почему вам выгодно сотрудничать с нами

Москва — город мегаполис с большой конкуренцией, но на нашем счету более 500 довольных клиентов и именитых фирм-партнеров. А значит, мы предоставляем услуги на высоком уровне и заботимся о людях, которые доверяют нам дорогостоящие автомобили.

  1. Есть больше 15 детейлинг услуг.

  2. Занимаемся премиальным хранением, химчисткой и уходом.

  3. Постоянно изучаем новые технологические подходы в работе с авто.

  4. Не экономим деньги на обучении сотрудников, на материалах и оборудование.

  5. Есть множество сезонных и пакетных предложений.

Если вы хотите улучшить кузов любимой машины, защитить его от окружающих факторов улицы, ждем вашего звонка или сообщения в диалоговом окне. Менеджеры ответят на любые вопросы и проинформируют по поводу каждой услуги.


Автовинил — это не только красивый дизайн машины на любой вкус, но и способ защитить ее от мелких повреждений основного кузова. С помощью защитной пленки авто приобретет новый, аккуратный вид, а вы не отдадите баснословные деньги, как за покраску. Поскольку автовинил одна из самых доступных услуг современного детейлинга. 

Наша компания Oscar Club специализируется на поклейке автовиниловой пленки и готова освежить ваш автомобиль руками опытных специалистов. После работы, вы можете не бояться выезжать на природу или загород, где есть мелкая галька и ветки. А также “переобуть” железного коня в новое обмундирование и выделиться среди нудных черно-белых красок. 

В чем преимущества? 

Одно из главных заслуг автонила — сделать можно все, что хотите, например:

  • наносить принты и рекламные логотипы;

  • оклеить различные части машины разными по цвету и материалу пленками;

  • создать дизайн и украсить авто узорами, выделив его уникальность. 

Автовинил помимо яркости и оригинальности обладает и другими преимуществами, на которые стоит обратить внимание. 

  1. Сделать аккуратно пленочное покрытие намного проще и дешевле, чем выполнить тюнинг. 

  2. Пленка способна скрыть дефекты машины, обтянув лишь то место, где железный конь поврежден.

  3. Автовинил не изнашивает оригинальное покрытие и если вы захотите вернуть изначальный вид автомобиля, то увидите, что кузов в безупречном состоянии. 

  4. Он имеет множество фактур, можно наклеить: мат, глянец, хромированный винил и получать удовольствие от эстетики. 

  5. Нанесение автовинила — это быстро, поклейка занимает 2-3 дня. 

У нас в Oscar Club вы можете заказать фирменное оклеивание машины и уже через несколько дней гонять по Москве на обновленном мустанге. 

Почему мы, а не кто-то другой

Наш автомобильный клуб заботится о комфорте клиентов и предоставляет услуги, которые помогут поддерживать машину в идеальном состоянии, хранить ее в благоприятных условиях и улучшать с помощью детейлинг процедур. А также для вам мы предоставим:

Остались вопросы? Напишите в диалоговое окно и наш менеджер ответит на все, что вас интересует. Ждем по адресу: Москва, 2-ая Магистральная 9.


Использование качественной автохимии, рекомендации от мировых автомобильных концернов, лучшие профессиональные мастера – все это про детейлинг центр Oscar Club. Мы предлагаем детейлинг премиум класса для вашего автомобиля.

Что включает в себя детейлинг премиум класса

Чем дороже автомобиль, тем сложнее и качественнее уход он предполагает. На обычной мойке вам предложат стандартный для всех транспортных средств комплекс услуг, a в Oscar Club специалисты подберут индивидуальный план по поддержанию идеального образа и эффектного вида вашего автомобиля.

Детейлинг премиум класса включает:

  • Уход качественной автохимией от проверенных мировых брендов Koch, Perfecta.

  • Профессионально оборудованное помещение с правильным искусственным светом и изоляцией от попадания прямых солнечных лучей и пыли.

  • Индивидуальный подбор полировальных средств, паст.

  • Нанесение специальных защитных средств и консервантов для сохранения продолжительного эффекта.

  • Очистка и полировка дисков.

  • Подбор и оклейка кузова защитными и декоративными пленками.  

  • Удаление сложных загрязнений, даже остатков битума и дорожной разметки.

  • Контроль состояния моторного отсека и его качественного функционирования.

Это и много других преимуществ включает себя детейлинг премиум класса в Oscar Club. Также вы можете воспользоваться возможностью оставить автомобиль на определенный период на стоянке с видеонаблюдением. Это отличная экономия время и денег, вы получаете полный комплекс услуг по уходу за машиной, не тратите деньги на постоянную страховку.

Oscar Club – это не просто детейлинг центр, это уникальный шанс попасть в клуб настоящих ценителей премиальных авто, пообщаться с людьми, которые также разделяют ваши интересы и увлечения в комфортном лаунж баре. Наши специалисты следят за всеми последними новинками и подбирают только эффективный уход и безопасные моющие средства. Приветливый персонал c радостью проконсультирует вас по-любому интересующему вопросу, подберет удобное для вас время и просчитает стоимость услуг. Будем рады видеть вас в нашем премиальном оазисе по уходу за автомобилем.


Создать уникальный и неповторимый дизайн салона можно благодаря декоративным вставкам салона. Хромированные, пластиковые, металлические или деревянные – все они придают некоего лоска и шика автомобилю. Естественно, чтобы они смотрелись органично и создавали особую богемную атмосферу, за ними нужно ухаживать. Царапины и потертости легко устраняются полировкой декоративных вставок.

Уют в автомобиле создает чистота, опрятный внешний вид всех деталей салона и автомобиля в целом. Если вы садитесь в машину, где детали из пластика поцарапанные или хромированные вставки потеряли свой блеск, как следствие, вы чувствуете дискомфорт, находясь в таком салоне. Устранить эту проблему можно быстро и эффективно, обратившись к профессионалам в детейлинг центре Oscar Club.

Преимущества полировки:

  • Восстановление идеального покрытия поверхности.

  • Подбор профессиональной уходовой продукции в зависимости от материала.

  • Удаление царапин и потертостей.

  • Увеличение предпродажной стоимости.

  • Благодаря дополнительной защите, эффект имеет длительный результат.

Этапы полировки декоративных вставок салона

В арсенале специалистов из Oscar Club, находятся только профессиональные составы Perfectа, Koch и Menzerna. Вся продукция имеют сертификацию, и гарантирует получение качественного результата.

Последовательность полировки:

  1. Мойка необходимого участка для удаления пыли и других видов загрязнений.

  2. Оклейка защитной пленкой всех деталей рядом, чтобы не повредить их при полировке.

  3. Подготовка участка для шлифования и обработка специальными составами.

  4. Нанесение полировальной пасты. Выбор средства зависит от степени повреждения вставок и материала.

  5. Непосредственно восстановление декоративной поверхности

  6. Визуальная диагностика и оценка состояния.

Детейлинг центр Oscar Club находится в самом центре Москвы. Мы предлагаем вам широкий спектр услуг по уходу за вашим автомобилем. На территории имеется большой паркинг, на котором вы можете оставить машину на длительный срок, и где круглосуточно дежурит консьерж. Вы заслуживаете лучшего сервиса!


Современный спорткар, эффектный седан, скоростной кроссовер любой автомобиль нуждается в качественной мойке. Остатки дорожных реагентом, следов битума, смолы растений и тормозной пыли неблагоприятно воздействуют на покрытие автомобиля, и как следствие, на общий вид. В таком случае, обращайтесь в детейлинг центр Oscar Club, где профессионально очистят кузов автомобиля глиной.

Очистка глиной идеально подходит для удаления следов от дорожной разметки. Краска настолько мелкоабразивная, что оставляет после себя россыпь маленьких точек. Только профессиональный взгляд и опытность мастера позволит полностью устранить эту проблему.

Глину, которую используют для очищения, является специальной химической смесью синтетических смол и биополимеров, она не имеет ничего общего c глинами, добываемых в карьерах. Благодаря японской разработке можно вытягивать из лакокрасочного покрытия кузова сложные загрязнения, но она не заменит полировку.

Преимуществами этой услуги являются:

  • Восстановление идеального внешнего вида.

  • Удаление следов от краски, тормозной пыли, смолы растений и битума.

  • Повышение продажной стоимости машины.

  • Предотвращение коррозии краски.

  • Использование только качественной глины.

  • Специалисты в Oscar Club оперируют необходимым багажом знаний для гарантированного результата.

  • Применение профессиональных спреев и очистителей.

Как происходит услуга

Профессиональные детейлеры в Oscar Club знают все нюансы по работе с данным типом очистителя, имеют полную сертификацию по изучению технологических инструкций.

Этапы услуги:

  1. Бесконтактная мойка кузова c специальном боксе.

  2. Нанесение профессионального спрея для увеличения силы скольжения по краске.

  3. Куском глины тщательно обрабатываем поверхность, пока не вытянуться все загрязнения.

  4. Визуальный этап оценки состояния.

  5. Повторная мойка для устранения всех моющих средств.

  6. Нанесение консерванта для сохранения длительного эффекта.

Наш детейлинг центр Oscar Club оборудован всеми комфортными условиями для вашего времяпровождения. Компетентные менеджеры расскажут про любую интересующую вас услугу, просчитают стоимость и подберут индивидуальный план по уходу за автомобилем. Лучший сервис для наших клиентов.



16 - 20 из 71
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все
Записаться на обслуживание

Построить маршрут