+7 (495) 639-99-96

Пострить маршрут


Абразивная полировка кузова


Абразивная полировка кузоваМашина — наша защита и комфорт, но со временем даже самый поддержанный и дорогой автомобиль теряет свою презентабельность. На кузове появляются царапины, сколы и небольшие вмятины, которые режут глаз и портят внешний вид железного мустанга. Чтобы устранить подобные неприятности, мы предлагаем провести специальную ремонтную процедуру.

Абразивная полировка кузова — устраняет повреждения на лакокрасочных покрытиях. Ее необходимо использовать, если на авто есть значительные потертости, царапины, выгоревшие места или сколы. Основное преимущество данного процесса — это отсутствие потребности красить все авто целиком. Наша компания Oscar Club предоставляет более 15 детейлинг услуг и проведет абразивную полировку любой части и детали.

Этапы и виды полировки

Есть 2 основных вида процедуры: 

  • Защитный. Используются пасты, воск или тефлон, чтобы при эксплуатации машина была защищена от возможных повреждений.

  • Абразивный. Удастся вернуть былой блеск, эстетику и убрать все, что портит внешний вид. 

Проведение абразивной полировки проходит следующим образом:

  1. Авто моется и обезжиривается.

  2. Снимается первый слой лака или краски.

  3. Мастера устранят все, что выдает неидеальность автомобиля. 

  4. Происходит полировка с помощью специальной пасты. 

  5. Специалисты осматривают работу и доводят дело до конца. 

Абразивная полировка кузова автоКак правило, процесс занимает от 7 до 9 часов. В течение 1 дня, машина будет готова и вы сможете забрать ее из центра в обновленном виде.

Когда стоит полировать автомобиль

Если у вас есть несколько не сильно заметных микро царапин, абразивная полировка кузова не нужна. Но, когда лакокрасочное покрытие сильно повреждено, обращайтесь к нам.

Для вас мы предоставим: 

Остались вопросы? Напишите нам и менеджер ответит на все, что интересует. Ждем у себя по адресу: Москва, 2-ая Магистральная улица 9.

← Назад к списку
Записаться на обслуживание

Построить маршрут