+7 (495) 639-99-96

Пострить маршрут


Оклейка авто глянцевой пленкой


Оклейка авто глянцевой пленкойГлянцевое покрытие машины — один из способов не только защитить железного коня, но и сделать его уникальным, неповторимым и при этом не потратить все деньги. С помощью оклейки глянцем вы придадите автомобилю эффектный перламутровый, металлический, переливающийся дизайн. А пленка обеспечит оригинальному покрытию защиту на ближайшие 5 лет. Сейчас одно из самых популярных оклеиваний — эффект панорамной крыши. Но наша компания Oscar Club сможет покрыть не только отдельные детали, но и все авто полностью.

Почему глянец это стильно и элитно

Машина любого человека должна выглядеть презентабельно и оклейка авто глянцевой пленкой предоставляет такую возможность. Поэтому самое время заказать детейлинг услугу у нас и позаботиться о том, чтобы:

  • автомобиль был защищен от механических повреждений;

  • за ним стало проще ухаживать благодаря гладкому материалу;

  • вы перестали бояться ездить за город или в лес и поцарапать кузов;

  • железный конь приобрел яркий, нескучный дизайн. 

Оклейка автомобиля глянцевой пленкойТрадиционная покраска уже давно уступает дорогу современным технологиям защитного оклеивания, ведь она намного дороже и ее легче повредить. 

В чем преимущества глянцевого покрытия 

Если вы уже зарядились идей обновить дизайн своей машины, самое время узнать, почему это отличная идея. 

  1. Глянцевая пленка не выгорает, не желтеет, устойчива к плохой погоде и жаре.

  2. Ее можно снять и поменять на новую, не повредив оригинальный окрас. 

  3. Машина, которая имеет такое покрытие, стоит на 15-20% дороже. 

  4. Пленка служит от 5 до 10 лет.

  5. Авто будет защищено от жестких щеток и химических средств во время мойки.

Чтобы выбрать и записаться на подходящий для вас день напишите менеджеру в диалоговое окно. Пленка клеится в течение одного дня, но мы рекомендуем оставить машину на сутки, чтобы она была в прохладном и сухом помещении. 

Почему мы, а не кто-то другой

Наш автомобильный клуб заботится о комфорте клиентов и предоставляет услуги, которые помогут поддерживать машину в идеальном состоянии, хранить ее в благоприятных условиях и улучшать с помощью детейлинг процедур. А также для вам мы предоставим:

Остались вопросы? Напишите нам и менеджер ответит на все, что вас интересует. Ждем по адресу: Москва, 2-ая Магистральная 9.

← Назад к списку
Записаться на обслуживание

Построить маршрут