+7 (495) 639-99-96

Пострить маршрут


Кварцевое покрытие автомобиля


Кварцевое покрытие автомобиляОдин из самых надежных методов защитить свою машину от повреждений, царапин и сколов — нанести кварц на корпус авто. Наш элитный детейлинг центр Oscar Club проведет данную процедуру и поможет сделать вашего железного коня не только прочнее, но и намного красивее.

Кварцевое покрытие автомобиля имеет множество преимуществ и достоинств перед другими манипуляциями, например:

  1. Все будет блестеть. Чистый и ни с чем несравнимый блеск выделит ваш автомобиль среди черно-белых масс. Кварц усиливает насыщенность оригинальной покраски и делает его более глубоким.

  2. Вода моментально сходит с машины, ведь покрытие очень гладкое.

  3. Надежное кварцевое покрытие автомобиля устраняет возможность повредить кузов химическими средствами, дорожной пылью, щебенкой.

  4. В зависимости от состава, кварц безупречно выглядит от 1 до 5 лет, после чего, можно вновь привезти машину к нам и обновиться. 

Если вы искали ту самую процедуру, способную и облагородить и защитить авто — вы ее нашли.

Срок выполнения и этапы нанесения

Кварцевое покрытие автоОжидать никто не любит, поэтому мы сделаем все быстро. Перед проведением процедуры необходимо выяснить, какую деталь вы хотите облагородить или есть желание кварцевать всю машину. Дальше, наши сертифицированные мастера приступят к работе.

  • Очищение всего авто от грязи и нанесение подготовительных составов, а также отдых после них, займет 4-5 часов. 

  • Чаще всего перед кварцем, надо выполнить полировку, чтобы убрать все царапины и неровности. На это уйдет 1 день. 

  • Кварцевое покрытие автомобиля. Для всех деталей состав средства разный, мы подберем их в зависимости от материала, а далее нанесем и запечем, на что также уйдет 1 день. 

Наша команда гарантирует 100% качество и идеальную работу, поскольку у нас работают только профессиональные специалисты, прошедшие обучение и сертификацию.

Что предоставим

Мы заботимся о комфорте клиентов и предоставляем услуги, которые помогут сделать машину идеальной.  Вы сможете хранить авто в идеальных условиях и совершенствовать его благодаря детейлингу.

А также:

Остались вопросы? Напишите нам и наш менеджер ответит на все, что интересует. Ждем вас по адресу: Москва, 2-ая Магистральная улица 9.

← Назад к списку
Записаться на обслуживание

Построить маршрут