+7 (495) 639-99-96

Пострить маршрут


Детейлинг премиум класса


Использование качественной автохимии, рекомендации от мировых автомобильных концернов, лучшие профессиональные мастера – все это про детейлинг центр Oscar Club. Мы предлагаем детейлинг премиум класса для вашего автомобиля.

детейлинг элитных автоЧто включает в себя детейлинг премиум класса

Чем дороже автомобиль, тем сложнее и качественнее уход он предполагает. На обычной мойке вам предложат стандартный для всех транспортных средств комплекс услуг, a в Oscar Club специалисты подберут индивидуальный план по поддержанию идеального образа и эффектного вида вашего автомобиля.

Детейлинг премиум класса включает:

  • Уход качественной автохимией от проверенных мировых брендов Koch, Perfecta.

  • Профессионально оборудованное помещение с правильным искусственным светом и изоляцией от попадания прямых солнечных лучей и пыли.

  • Индивидуальный подбор полировальных средств, паст.

  • Нанесение специальных защитных средств и консервантов для сохранения продолжительного эффекта.

  • Очистка и полировка дисков.

  • детейлинг премиум класса

    Подбор и оклейка кузова защитными и декоративными пленками.  

  • Удаление сложных загрязнений, даже остатков битума и дорожной разметки.

  • Контроль состояния моторного отсека и его качественного функционирования.

Это и много других преимуществ включает себя детейлинг премиум класса в Oscar Club. Также вы можете воспользоваться возможностью оставить автомобиль на определенный период на стоянке с видеонаблюдением. Это отличная экономия время и денег, вы получаете полный комплекс услуг по уходу за машиной, не тратите деньги на постоянную страховку.

Oscar Club – это не просто детейлинг центр, это уникальный шанс попасть в клуб настоящих ценителей премиальных авто, пообщаться с людьми, которые также разделяют ваши интересы и увлечения в комфортном лаунж баре. Наши специалисты следят за всеми последними новинками и подбирают только эффективный уход и безопасные моющие средства. Приветливый персонал c радостью проконсультирует вас по-любому интересующему вопросу, подберет удобное для вас время и просчитает стоимость услуг. Будем рады видеть вас в нашем премиальном оазисе по уходу за автомобилем.

← На уровень выше
Записаться на обслуживание

Построить маршрут