+7 (495) 639-99-96

Пострить маршрут

Статьи

Lexus – автомобиль мечты. Рассекать по дорогам на LFA одно удовольствие. И чтобы не создавать себе трудности c его паркингом, Oscar Club предлагает услуги по хранению и детейлингу вашего автомобиля. Больше не надо думать, где разместить ваш Lexus. На территории детейлинг центра за ним будут ухаживать команда специально обученных профессионалов c многолетним опытом. Они знают все тонкости работы c каждой моделью Lexus, включая LX, LS и RC F.

Наша безупречная репутация говорит о том, что мы можем гарантировать идеальную сохранность автомобиля на продолжительный период. У нас установлена современная система блокировки ворот, охрана круглосуточно находится на месте. A специальные климатические условия позволяют сохранять автомобиль в идеальном состоянии. Ваш Lexus всегда будет ухожен, a покрытие будет блестеть.

Доверяйте свой автомобиль профессионалам из Oscar Club, и больше у вас не будет лишних забот c машиной, только одно удовольствие от ее эксплуатации.


Land Rover – известный во всем мире производитель автомобилей. Каждый знает, как выглядит Range Rover Velar и Rover Sport, но далеко не каждый знает, какой им требуется уход. Oscar Club – это команда профессионалов с большим опытом работы и идеальной репутацией. Мы предлагаем качественный детейлинг для вашего Land Rover, химчистку салона проверенными брендами автохимии. Ваш автомобиль всегда будет сиять, и выглядеть эффектно.

Хранение Land Rover в Oscar Club

В детейлинг центре Oscar Club вы можете разместить свою машину на сезон или другой период. Мы гарантируем сохранность вашего Land Rover, благодаря современной системе охраны и постоянного контроля консьержа. Также мы предоставляем услуги валет –паркинга, который может забрать и привести вам автомобиль в любую точку города.

Будем рады вас видеть в Oscar Club!


Детейлинг центр Oscar Club специализируется по хранению и детейлингу машины класса суперлюкс Lamborghini. Наша территория оборудована современной системой видеонаблюдения. Комфортные условия для хранения вашего авто подкреплены уникальной услугой круглосуточного консьержа и элитной команды охраны. Мы предоставляем полную гарантию безопасности и анонимности.

Преимущества хранения Lamborghini в Oscar Club

Lamborghini Aventador, Huracan и Urus –самые частые гости на хранении. Наш центр предоставляет услуги по валет-паркингу автомобиля и обеспечивает полную сохранность. Также вы можете отказаться от услуг страховой компании на период размещения автомобиля на территории паркинга. Ваш Lamborghini будет находиться в руках профессионалов, которые подберут правильный комплекс услуг по уходу.

Детейлинг Lamborghini

Ни на одном стандартном СТО вам не предложат такой широкий спектр услуг по качественному детейлингу, как в Oscar Club. Мы работаем не первый год, нас рекомендуют иностранные автомобильные концерны такие как BMW, Audi и Mercedes. Приглашаем и вас ознакомиться с нашим высоким уровнем сервиса.


Jeep – известный итало-американский производитель автомобилей. Приобретя себе одну из моделей Wrangler Unlimited или Open Top, разместите машину в детейлинг центре Oscar Club.

Преимущества хранения и детелйлинга Jeep

Автомобиль размещается на территории детейлинга, где за ним будет ухаживать команда специалистов. Ваш Jeep всегда будет помыт, отполирован, чист и опрятен. Внутри не будет пыли, лишних запахов, a салон будет выглядеть ухоженным.

Так же одна из услуг, предоставляемых детейлинг центром Oscar Club _ размещение автомобиля на элитном паркинге. У нас действует самая современная система охраны, постоянное видеонаблюдение и консьерж круглосуточно присутствует на рабочем месте. Для вас это экономия денег на услугах паркинга, страховых компаний и СТО. Ни одна мойка не предоставит такой детейлинг, как профессионалы. Наша репутация говорит сама за нас. Наши клиенты всегда довольны. Мы не даем поводов жалеть o вашем выборе, потому что каждый день мы стремимся стать лучше.


Jaguar представительский автомобиль, всегда ассоциируется c роскошью. Вот и условия по его детейлингу должны быть соответствующие. Oscar Club предлагает свои услуги по хранению, консервации вашего автомобиля и правильный уход за ним.

На территории находиться команда профессионалов, которые будут подбирать специальные моющие средства под тип лакокрасочного покрытия автомобиля, которые подчеркнут блеск и насыщенность цвета.

Хранение Jaguar в Oscar Club

Если у вас переполнен автопарк и хранить новый Jaguar F-Type Cabriolet негде, предлагаем разместить его на элитном паркинге. Мы предоставляем высокий уровень сервиса и безопасности, современные системы охраны и блокировки выездов. Валет –паркинг включает транспортировку вашего Jaguar F-Pace в любую точку Москвы. На территории вы можете также пообщаться с другими автовладельцами, обсудить последние новости и насладиться фильмом в кинотеатре.

Выбирая Jaguar XF, вы выбираете качество. A детейлинг центр Oscar Club – это качество, умноженное на комфорт.



51 - 55 из 71
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец Все
Записаться на обслуживание

Построить маршрут