+7 (495) 639-99-96

Пострить маршрут

Статьи

Tesla – отвечает за последние инновации и самые современные разработке в мире автопроизводства, a Oscar Club – отвечает за безопасное хранение и качественный детейлинг.

Приобретая Tesla Model S или Model 3, вы наслаждаетесь этим моментом. И чтобы не портить его мыслями, где его хранить и как за ним ухаживать, обратитесь к профессионалов в Oscar Club.

Приветливый персонал с радостью проконсультирует вас о стоимости размещения автомобиля на элитном паркинге, продемонстрируют уникальные климатические условия для сохранения автомобиля. Также мы предоставляем услуги по валет паркингу, и готовы забрать вашу Tesla Roadster из любой точки Москвы.

Среди всех преимуществ, не стоит забывать, что на хранении автомобиль будет получать полный комплекс услуг по уходу, мойке и химчистке. Дополнительно вы можете заказать техническое обслуживания машины. У нас установлена современная система видеонаблюдения и автоматической блокировки всех дверей. Безопасность вашего автомобиля – теперь это наша прерогатива.


Если вы приобрели красивый спорткар Porsche Cayenne или 911 Targa,и не знаете, где его разместить – детейлинг центр Oscar Club предлагает свои услуги по хранению и детейлингу автомобиля.

Хранение автомобиля на закрытой территории в центре Москвы, включая детейлинг и уход за внешним видом автомобиля – это одно из преимуществ.

Плюсы элитного паркинга и детейлинга:

  • Команда профессионалов следит за состоянием вашего Porsche и подбирает уход непосредственно для каждого автомобиля индивидуально, будь то 911 carrera или Targa.

  • Современная система блокирования территории, постоянное видеонаблюдение.

  • Услуга круглосуточного консьержа.

  • Комфортные климатические условия для бережного хранения автомобиля.

  • Общение с другими автовладельцами премиальных марок.

  • Высокий уровень сервиса.

  • Экономия на услугах страховых компаний.

  • Большой штат квалифицированных мастеров, которые точно знают, что необходимо вашему автомобилю.


Приобретая автомобиль класса люкс, например, Mercedes Benz g63 AMG или GLE AMG, необходимо удостовериться, что ему предоставят правильный уход. Oscar Club предлагает свои услуги по детейлингу за автомобилем. Команда профессиональных мастеров гарантирует качественную мойку, химчистку салону любой из моделей линейки Benz. Опытность и квалифицированность специалистов позволяет нам гарантировать идеальный облик вашего автомобиля, будь то Mercedes Benz S550 Coupe или S63 AMG Cabriolet.

Хранение Mercedes Benz в Oscar Club

На территории детейлинг центра Oscar Club находится элитный паркинг для премиум автомобилей. Мы создали комфортные условия для размещения автомобиля, правильные климатические зоны и индивидуальный уход. Вы можете отказать от услуг страховых компаний и довериться профессионалам. У нас есть услуга круглосуточного консьержа, современная система видеонаблюдения и автоматической блокировки всех ворот.

Мы следим за качеством услуг и создаем комфорт!


При покупке такого шикарного автомобиля как McLaren 720S, сразу встает вопрос, как за ним правильно ухаживать и где хранить. Детейлинг центр Oscar Club предлагает свои услуги по предоставлению элитного паркинга и профессиональному уходу за вашим автомобилем.

Что включает детейлинг McLaren

Команда специалистов подбирает индивидуальный уход за каждой моделью линейки McLaren, включая 675LT, P1, 570S и 650S. Опыт с профессионализмом разрешает нам утверждать, что ваша машина всегда будет выглядеть эффектно.

На территории детейлинг центра Oscar Club оборудован элитный паркинг c правильными климатическими условиями. Вы можете оставить здесь свой автомобиль и быть уверенным, что его безопасность контролируется круглосуточной охраной и современной системой блокировки дверей. Консьерж находиться на связи 24/7, поэтому вы в любое время можете к нему обратиться.

Будем рады вас увидеть в нашем детейлинг центре Oscar Club!


Maserati – это стиль, утонченность и скорость. Quattroporte, Levante и Ghibli – автомобиль мечта для каждого ценителя спорткаров. Но только качественный детейлинг может сохранить эту «мечту» в идеальном состоянии. Oscar Club известен своим бережным уходом за автомобилями премиум-класса и сохранении их в полной безопасности.

Что такое детейлинг и хранение в Oscar Club

Приобрели вы Maserati GranTurismo, a как правильно подобрать уход не знаете? Квалифицированные специалисты из Oscar Club возьмут всю ответственность за идеальный вид вашего автомобиля. Мы представляем услуги по качественной мойке, уходом и химчисткой за салоном. На территории детейлинг центра находится паркинг с современной системой охраны и блокировки всех ворот. Вы можете оставить здесь свой Maserati на неограниченный период, услуга постоянного консьержа позволит контролировать состояние автомобиля круглосуточно.

Ждем вас в нашем раю для автомобилей в Oscar Club.



46 - 50 из 71
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все
Записаться на обслуживание

Построить маршрут