+7 (495) 639-99-96

Пострить маршрут


Хранение и детейлинг Lamborghini


детейлинг LamborghiniДетейлинг центр Oscar Club специализируется по хранению и детейлингу машины класса суперлюкс Lamborghini. Наша территория оборудована современной системой видеонаблюдения. Комфортные условия для хранения вашего авто подкреплены уникальной услугой круглосуточного консьержа и элитной команды охраны. Мы предоставляем полную гарантию безопасности и анонимности.

Преимущества хранения Lamborghini в Oscar Club

Lamborghini Aventador, Huracan и Urus –самые частые гости на хранении. Наш центр предоставляет услуги по валет-паркингу автомобиля и обеспечивает полную сохранность. Также вы можете отказаться от услуг страховой компании на период размещения автомобиля на территории паркинга. Ваш Lamborghini будет находиться в руках профессионалов, которые подберут правильный комплекс услуг по уходу.

Детейлинг Lamborghini

Ни на одном стандартном СТО вам не предложат такой широкий спектр услуг по качественному детейлингу, как в Oscar Club. Мы работаем не первый год, нас рекомендуют иностранные автомобильные концерны такие как BMW, Audi и Mercedes. Приглашаем и вас ознакомиться с нашим высоким уровнем сервиса.

← Назад к списку
Записаться на обслуживание

Построить маршрут