+7 (495) 639-99-96

Пострить маршрут


Техническое обслуживание и хранение машин


Если вы не знаете, где качественно помыть авто, куда отправить на техосмотр и ли где запарковать автомобиль на длительный период – мы предлагаем идеальное решение. Oscar Club предлагает услугу по техническому обслуживанию и хранению машин в центре Москвы.

Техническое обслуживание автоПреимущества Oscar Club

Вам больше не надо переживать и думать, какой выбрать сто и мойку. Детейлинг центр Oscar Club предлагает полный спектр услуг по обслуживанию, детейлингу и консервации автомобиля на определенный период.

Из основных плюсов:

  • Детейлинг автомобиля, его мойка и подбор комплекса уходовых услуг. Ваш автомобиль находится в надежных руках профессионалов, которые используют только современное оборудование и технологии.

  • Защищенный паркинг на любой срок. Хранение машин происходит на территории c постоянным видеонаблюдением.

  • Круглосуточный консьерж.

  • Экономия на страховых компаниях. Пока автомобиль находится на хранении в детейлинг центре – вам не стоит переживать за его безопасность.

  • Постоянное техническое обслуживание командой квалифицированных специалистов.

  • Высокий уровень сервиса, который не уступает заграничным carstorage.

  • Уникальный элитный клуб, где вы можете пообщаться с другими автовладельцами, провести приятно время в Vip-комнатах и посмотреть фильмы в импровизированном кинотеатре.

Детейлинг центр Oscar Club предоставляет ряд услуг по консервации авто на длительный период. Если вам необходимо покинуть город на определенный срок, вы можете оставить ваш автомобиль под чутким надзором нашей команды. Мы подберем правильный щадящий уход для лакокрасочного покрытия кузова, хромированных деталей салона и даже проведем уборку подкапотного пространства. К вашему приезду, машина пройдет полное техническое обслуживание, комплекс услуг по детейлингу и будет сиять ярче прежнего.

Наш офис находится в центре Москвы, комфортное месторасположение сэкономит вам уйму времени. Приветливый персонал c радостью подберет удобное для вашего посещения время, расскажет про все услуги и порекомендует только правильный уход.

Будем рады вас видеть!

← Назад к списку
Записаться на обслуживание

Построить маршрут