+7 (495) 639-99-96

Пострить маршрут


Сезонное хранение автомобиля


Москва – большой мегаполис, где постоянно кипит жизнь. Открывается много парковок, моек и СТО. Среди большого обилия предлагаемых услуг, сложно сориентироваться и выбрать действительно качественный паркинг для хранения авто. Детейлинг центр Oscar Club предлагает свои услуги по качественной круглосуточной охране вашей машины c постоянным уходом. Сезонное хранение автомобиля – это комплекс услуг, где за транспортным средством будет ухаживать команда профессионалов, а его безопасность будет контролировать круглосуточный консьерж.

Что входит в сезонное хранение машины

Если вы воспользуетесь данной опцией в детейлинг центре Oscar Club, вы сможете оставить свой автомобиль в надежных руках специалистов, которые будут постоянно мыть его, поддерживать идеальный образ. Вам больше не придется платить персоналу за мойку и хранение на паркинге, теперь этим займутся специалисты.

Сезонное хранение автомобиля

Также в эту услугу входит:

  • Экономия на страховке. Пока машина находится у нас, вы можете не платить страховой компании за ее сохранность.

  • Идеальный микроклимат для сохранения кузова в идеальном состоянии.

  • Беспрерывное видеонаблюдение.

  • Ваше авто будет находиться под круглосуточной охраной.

  • Команда профессионалов будет проводить комплекс по мойке и детейлингу, обеспечивающий аутентичность и идеальность автомобиля.

  • Дополнительно вы можете заказать любую услугу по химчистке салона, мойке подкапотного пространства, удаление битума и дорожной разметки c лакокрасочного покрытия кузова, наносить консерванты для сохранения эффекта блеска и лоска.

В Европе и в Америке автолюбители и ценители премиальных авто давно пользуются услугой carstorage. Приезжая в детейлинг центр Oscar Club вы получите обслуживание на высшем уровне, которое не уступает заграничным сервисам. Также, вы сможете стать частью закрытого элитного общества. Мы разработали удобные vip-комнаты, для вашего комфортного времяпровождения, где вы можете посмотреть фильмы, поиграть в теннис, покурить сигары и пообщаться c другими владельцами автомобилей.

Мы ценим каждого клиента, и ждем, что вы присоединитесь к нашим постоянным гостям.

← Назад к списку
Записаться на обслуживание

Построить маршрут