+7 (495) 639-99-96

Пострить маршрут


Ответственное хранение


Ответственное хранениеПокупка нового премиального автомобиля либо ретро седана обязывает найти соответствующее место хранение. Такой автомобиль не оставишь у ворот загородного дома и не запаркуешь на стоянке возле бизнес-центра. Детейлинг центр Oscar Club предлагает вашему вниманию услугу по ответственному хранению вашей машины.

Преимущества хранения машины в Oscar Club

Ответственное хранение на территории Oscar Club предполагает правильное парковочное место cо всеми необходимыми удобствами и правильным температурным режимом.

Плюсы ответственного хранения:

  • Удобное расположение в центре Москвы. Вам не надо ехать за город, чтобы посмотреть на свой автомобиль.

  • Современная система видеонаблюдения, контроль авто в любую минуту.

  • Круглосуточная охрана. Консьерж находиться на территории паркинга каждый день без выходных.

  • Детейлинг машины и подбор комплекса услуг по поддержанию идеального вида кузова и свежести салона.Ответственное хранение в сервис центре

  • Экономия на услугах страховых компаний. Пока авто находиться на территории детейлинг центра, вам не стоит переживать o ее сохранности.

  • Техническое обслуживание автомобиля, контроль состояния моторного отсека и других частей.

  • Высокий уровень сервиса не уступающий заграничным carstorage подобного типа.

Oscar Club – это не только идеальное место для детейлинга автомобиля, это еще и элитный клуб настоящих ценителей элитных авто. Здесь вы можете пообщаться c людьми, которые разделяют ваши интересы, обсудить новости или поиграть в теннис. Vip-комнаты располагают для обсуждения бизнес-планов и простого комфортного времяпровождения.

Оставляя машину на попечение команды профессионалов, вы можете быть уверены в его полной сохранности. Наш приветливый персонал всегда находиться на связи, они c радостью проконсультируют вас по-любому интересующему вас вопросу. Территория полностью защищена от проникновения посторонних. Мы располагаем индивидуальными парковочными местами c комфортной климатической зоной.

Если у вас остались любые вопросы, обращайтесь по номеру, указанному выше, или оставьте заявку – и мы вам перезвоним! Будем рады, если вы присоединитесь к нашей обширной базе довольных клиентов!

← Назад к списку
Записаться на обслуживание

Построить маршрут