+7 (495) 639-99-96

Пострить маршрут


Консервация машины на год


предпродажка1.jpgПокупка нового спорткара или раритетного седана всегда радостное событие. И чтобы не омрачать свой день мыслями о его безопасном парковании, детейлинг центр Oscar Club предлагает вам уникальную для Москвы услугу – консервация машины на год.

Что такое консервация машины на год

Консервация машины на год – это безопасное хранение автомобиля на территории детейлинг центра, где за ним будет ухаживать квалифицированный персонал. Современная система видеонаблюдения, которую можно отслеживать в интернет режиме – одна из удобных функций. Услуга круглосуточного консьержа, который с радостью ответит на любой ваш запрос и проконсультирует по вопросу состояния автомобиля.

Преимущества консервации:

  • Безопасное хранение автомобиля на год или более длительный период.

  • Комплекс услуг по детейлингу машины, подбор ухода и графика мойки.

  • Нанесение специальных защитных консервантов для сохранения продолжительного эффекта блеска и лоска.

  • Видеонаблюдение.

  • Круглосуточная охрана и контроль состояния авто.

  • Экономия на страховых услугах. Пока автомобиль находится на территории детейлинг центра Oscar Club, нет необходимости оформлять страховку.

    химчистка салона 1.jpg

  • Дополнительно вы можете заказать ряд услуг для поддержания идеального вида как внешнего, так и внутреннего.

  • Вы попадает в элитное сообщество таких же ценителей премиальных транспортных средств.

Oscar Club это высококлассный детейлинг центр, уникальный в своем роде. Качественный сервис, опытный персонал, удобное месторасположение позволяет c уверенностью занимать первое место по предоставлению лучших услуг в городе Москва.

Доверяя свой выбор профессионалам, вы получаете стопроцентную гарантию того, что ваш автомобиль попал в надежные и заботливые руки мастеров из Oscar Club.

На территории вы можете пообщаться с другими автовладельцами, обсудить ваши бизнес-идеи или поиграть в теннис. Ваш комфорт - это наш приоритет, поэтому мы всегда следим за последними технологическими новинками, используем только премиальные уходовые средства для машины и всегда прислушиваемся к вашим пожеланиям.

Всегда рады вас видеть в нашем детейлинг центре Oscar Club.

← Назад к списку
Записаться на обслуживание

Построить маршрут