+7 (495) 639-99-96

Пострить маршрут


Хранение автомобиля зимой


Хранение автомобиля зимойЕсли летом автомобиль запросто можно оставить во дворе, то зимой просто необходимо правильное крытое парковочное место. Большие залежи снега могут создать вмятины на лакокрасочном покрытии кузова. Обледенение лобового стекла может привести к ухудшению видимости или появлению царапин при неправильной уборке льда. Детейлинг центр Oscar Club предлагает услугу по хранению автомобиля зимой.

Преимущества хранения авто зимой на элитном паркинге

Автомобиль помещается на специальное парковочное место, где созданы все условия для его комфортного нахождения. Современное видеонаблюдение позволяет контролировать состояние авто в любое время суток, и услуга круглосуточного консьержа также предоставляется.

Плюсы хранения автомобиля зимой в Oscar Club:

  • Охраняемый паркинг c видеонаблюдением.

  • Высокий уровень сервиса, не уступающий зарубежным carstorage.

  • Хранение авто зимой

    Тщательный детейлинг машины командой настоящих профессионалов.

  • Подбор комплекса услуг по мытью, химчистке салона и даже уборке подкапотного пространства.

  • Экономия на услугах страховых компаний. Пока авто находится на территории детейлинг центра, вы можете не платить страховку.

  • Удобное месторасположение офиса в центре Москвы, вам не нужно ехать за МКАД и пригород.

  • Авто находится в чистоте и сохранности, ему не навредят перепады температуры и обильные осадки.

Дополнительно, вы можете заказать отдельно услуги по полировке лакокрасочного покрытия кузова, нанесение матовой или атермальной пленки, химчистке салона и багажного отсека. Команда из Oscar Club используют только профессиональные бренды автохимии, которые абсолютно безопасны для покрытия авто и окружающей среды.

На территории детейлинг центра вы можете пообщаться с такими же автовладельцами премиальных авто, обсудить бизнес-идеи или договориться о совместной поездке на ралли. Мы предлагаем вам комфортные vip-комнаты для продуктивного времяпровождения. Приветливый персонал с радостью проконсультирует вас по-любому вопросу и подберут удобное для вас время посещений.

Всегда рады вас видеть в детейлинг центре Oscar Club.

← Назад к списку
Записаться на обслуживание

Построить маршрут