+7 (495) 639-99-96

Пострить маршрут


Хранение авто в паркинге


Хранение авто в паркингеЕсли вы собираетесь в отпуск, и не знаете, где оставить ваш автомобиль – предлагаем вашему вниманию уникальную услугу по хранению авто в паркинге. Детейлинг центр Oscar Club располагает большой охраняемой территорией для хранения вашего автомобиля на любой срок. Постоянное видеонаблюдение, круглосуточное нахождение консьержа на рабочем месте и ряд других преимуществ уже давно оценили наши довольные клиенты, присоединяйтесь к нашему элитному сообществу.

Преимущества хранение авто в Oscar Club

Помимо вышеописанных плюсов, вы получаете полный детейлинг автомобиля, его постоянную мойку и необходимый уход. Оставив машину на охраняемом паркинге в детейлинг центре Oscar Club, вы автоматически присоединяетесь к клубу таких же ценителей автомобиля и комфорта. Здесь вы можете пообщаться с такими же владельцами премиальных авто, поиграть в теннис или обговорить бизнес-идеи.

Плюсы паркинга в Oscar Club:

  • Тщательный уход за автомобилем, его детейлинг.

  • Современная система видеонаблюдения и контроля охраняемой территории.

  • Круглосуточный консьерж.

  • Хранение авто в закрытом паркинге

    Экономия на услугах страховых компаний. В зависимости от периода нахождения авто на территории детейлинг центра, вы можете приобрести сезонную страховку.  

  • Удобное размещение паркинга в самом центре Москвы.

  • Возможность заказать ряд услуг, таких как трехфазную мойку, полировку лакокрасочного покрытия кузова, нанесения антигравийной пленки или матовой пленки.

  • Приобретение статуса почетного участника уникального элитного клуба автолюбителей.

  • Получение сервиса на уровне с европейскими и американскими carstorage.

Специалисты в Oscar Club тщательно следят за последними инновационными разработками и предлагают только качественные услуги для своих клиентов. Мы предлагаем не только большой спектр услуг по восстановлению идеального вида вашей машины, но и безопасный паркинг. Наши мастера используют только качественные уходовые средства известных мировых брендов Koch и Perfecta.

Приветливый персонал всегда находится на связи, и они c радостью проконсультируют вас по любому вопросу. Мы ценим ваше время и предлагаем только лучшие услуги для вашего автомобиля.

← Назад к списку
Записаться на обслуживание

Построить маршрут