+7 (495) 639-99-96

Пострить маршрут


Элитный паркинг Car Storage


Ищите пространство для хранение своей автомобиля? Хотите обеспечить для автомобиля безопасность 24/7 и правильный микроклимат во время холодов или жары? - наш элитный клуб Car Storage, который находится в 5-ти минутах от Moscow City, гарантирует качественный подход и ежедневную заботу о внешнем виде вашей авто.

Элитный паркингДля своих клиентов мы предоставляем не только услуги по хранению авто, но и:

  • Лучшее обслуживание в Москве - приезжайте и убедитесь в этом сами;

  • Возможность отдохнуть в лаунж зоне или в баре с элитными напитками;

  • Приятное общение в обществе VIP-персон Москвы;

  • Безопасность 24/7: конфиденциальность клиентов, видеонаблюдение, охрана;

  • Сохранение аутентичности и индивидуальности автомобиля на протяжении хранения; 

Также, каждый клиент, который хранит у нас свое авто может заказать дополнительные услуги:

  1. Доступ к VIP комнатам в нашем детейлинг центре;

  2. Доставку автомобиля от водителей с опытом вождения более 10-15 лет;

  3. Бесплатные услуги такси.

Почему элитный паркинг в центре Москвы - это выгодно для вас? - поскольку с вашим автомобилем будут работать высококвалифицированные специалисты. Каждый сотрудник центра является профессионалом и имеет сертификаты по прохождению обучения в сферах детейлинга. Это значит, что авто будет находится под постоянным контролем и уходом. А следовательно, вам не придется тратить деньги на бесконечный ремонт в малоизвестных конторах, ведь этим займемся мы. 

Элитная парковкаПреимущества работы с нами:

  • Тонкая философия и искусный подход к каждому клиенту. Наша работа - это форма искусства, поэтому можете быть уверены, что ваше авто находится в максимально комфортных условиях. 

  • Совершенствование навыков среди команды сотрудников. Мы постоянно изучаем и внедряем современные передовые технологии со всего мира, чтобы улучшить обслуживание и уход за премиальными авто. 

  • Мы не экономим и наши клиенты тоже. Наша команда постоянно обучается новому, проходит курсы. Мы закупаем новое оборудование и материалы высокого качества. Поэтому, мы - это, прежде всего, качество и 100% надежность. 

Приглашаем каждого, кто хочет хранить свою автомобиль в правильных условиях, наш элитный паркинг в центре Москвы. Приезжайте и убедитесь сами, что ваш автомобиль будет находится в полной защищенности и в идеальных условиях.

← Назад к списку
Записаться на обслуживание

Построить маршрут