+7 (495) 639-99-96

Пострить маршрут


Устранение прокола колес


Устранение прокола колесОпределить и устранить прокол шины бывает непросто даже самым опытным мастерам. Иногда, колесо может спустить из-за маленького гвоздика на дороге и найти локацию прокола, кажется невозможным. Но если вы только что купили новую резину и хотите быстро исправить распространенную неприятность, мы поможем вам в этом. Наш Oscar Club проводит все процедуры профессионального шиномонтажа и с легкостью справится с данной задачей.

Мы уже более 5 лет занимаемся хранением и детейлингом премиальных автомобилей в Москве и предоставляем свои услуги на высоком уровне. У нас обслуживаются самые успешные люди столицы, что гласит о лучшем сервисе и качестве. Поэтому, если вы хотите стать нашим постоянным клиентом и не только устранить прокол колеса, но и:

  • заказать химчистку, детализированную мойку;

  • провести комплексный шиномонтаж;

  • сделать тюнинг машины, обклеить ее бронированной или глянцевой пленкой;

  • комфортно отдохнуть в VIP зоне, пока проводится ТО или ремонт авто;

Oscar Club ждем вас по адресу г. Москва, Магистральная улица 9. Перед приездом выберите услугу, позвоните нам и мы запишем на удобный для вас день.

Преимущества данной услуги

Устранение прокола колес автоУправляемость, маневренность, легкость и комфортабельность езды во многом зависит от установленной на автомобиль резины. Если диски или шины имеют неровности, срезы, шишки, они долго не менялись - не ждите, что даже самый дорогой и поддержанный мустанг сможет выжать из себя всю мощь. Поэтому, позаботьтесь о машине и доверьте устранения неполадок нашему сервису.

Устранение прокола колес - это выгодно решение, поскольку:

  • не надо снова искать и покупать дорогостоящую резину;

  • мы проведем процедуру за 30 минут, пока вы будете отдыхать в VIP-зоне;

  • колеса приобретут былой вид и не испортят качество езды после ремонта;

  • мастера безошибочно обнаружат проблему и расскажут по какой причине это произошло; 

От целостности колес зависит ваша жизнь и безопасность других людей. Мы гарантируем, что вы останетесь довольны и сервисом и результатом.

Почему мы

Устранить прокол колеса простая и второстепенная задача для нашего детейлинг центра. Мы занимаемся более комплексными услугами и работаем с премиальными и ретро автомобилями. Oscar Club - это не только качественные, технологические работы. Это атмосфера, где автолюбители могут пообщаться на любимые темы, приобрести новые знакомства и зарядиться энергией. Если вы давно искали подобное место, ждем вас у себя!

← Назад к списку
Записаться на обслуживание

Построить маршрут