+7 (495) 639-99-96

Пострить маршрут


Шиномонтаж любого радиуса колес


Шиномонтаж любого радиуса колесПремиальный шиномонтаж автомобилей - важная процедура для машин представительского класса. Она обеспечивает безопасность владельцу во время езды, комфортное передвижение по любым дорогам и сохранение ходовой на протяжении многих лет. Поэтому, чтобы ваше авто служило долго и качественно, мы рекомендуем вовремя проводить все процедуры касающиеся шин.

Наш Oscar Club - единственный автоцентр в Москве, который проводит комплексное обслуживание автомобилей представительского класса. Мы - это пространство для настоящих ценителей дорогостоящих иномарок, где царит атмосфера успеха и личностного роста. И если вы хотите присоединиться к нам и начать обслуживать машину на высоком уровне, ждем ваших заявок на сайте.

Профессиональная установка и лучший сервис России

При установке сезонной резины мы соблюдаем все технические стандарты. Не забывайте, что от качества резины зависит комфорт, управляемость, тормозной путь, а соответственно безопасность. И если вы хотите приобрести новые шины, мы закажем и моментально установим их на ваше авто.

Шиномонтаж любого радиуса колес автоПредлагаем ознакомиться со спектром предоставляемых услуг. Для вас специалисты шиномонтажа проведут:

  1. Установку и снятие сезонной резины.

  2. Разборка и сборка всего колеса по необходимости.

  3. Балансировку колес. 

  4. Прокатку и ремонт дисков.

  5. Создадим условия для долгосрочного хранения снятой резины.

  6. Сделаем демонтаж деталей.

  7. Проводим мойку и тюнинг колес.

Также у нас на сайте вы можете ознакомиться и с другими услугами, которые помогут сделать из вашей машины космический корабль.

Преимущества работы с нами

Oscar Club — это обслуживание премиальных и ретро автомобилей. Если хотите обслуживать свое авто в единственном в Москве элитном автоцентре, ждем ваших звонков. Для вас мы предоставим:

Со всем остальным можно ознакомиться на главной странице.

← Назад к списку
Записаться на обслуживание

Построить маршрут