+7 (495) 639-99-96

Пострить маршрут


Детализированная мойка


Детализированная мойкаДобраться до труднодоступных мест премиальных авто достаточно сложно, еще труднее отмыть их. Но машина успешных людей должна блистать даже там, где грязи не видно. Именно эту услугу мы оказываем в нашем закрытом детейлинг центре  Oscar Club.

Авто имеет множество отверстий, втулок, углублений и уплотнений. Там собираются дорожные остатки, пыль и может образовываться коррозия. Из-за этого автомобиль быстрее изнашивается. Более того, зимние дороги со всеми реагентами сокращают срок службы кузова, поэтому промывать машину в каждом уголке рекомендуется не менее 4 раз в год. Если время пришло — записывайтесь к нам и все будет сделано на высочайшем уровне.

Безопасно и профессионально 

Детализированная мойка автоЕсли не профессионал берется за мытье труднодоступных деталей машины, могут случиться неисправности. Чтобы не допустить этого, обращайтесь только к специалистам. В нашей команде работают мастера, которые занимаются детейлингом машин на протяжении 7-10 лет. Они имеют сертификаты о прохождении специализированного обучения и проведут детализированную мойку в несколько этапов:

  1. Нанесут немецкие уходовые шампуни для авто.

  2. Под сильным, но безопасным для деталей напором промоют все до последнего болтика.

  3. Места, где грязь не удалилась под напором, будут отмываться вручную. 

  4. Вся машина будет вытерта и высушена, а вы получите железного коня в самом ярком цвете и блеске. 

Также, вы можете заказать у нас комплексную мойку.

Данная услугу на порядок дороже, но будет проведена:

  • качественная внутренняя химчистка;

  • мойка днища и всего кузова;

  • протирание и сушка авто. 

Почему мы

У нас лучший детейлинг центр в России и мы соответствуем статусу лучших, поэтому выполняем свою работу на высоком уровне и заботимся о клиентах и их авто. Oscar Club — это обслуживание только премиальных автомобилей. Вокруг себя мы создаем пространство для ценителей дорогих машин.
Для вас мы предоставим:

← Назад к списку
Записаться на обслуживание

Построить маршрут