+7 (495) 639-99-96

Пострить маршрут


Оклейка переднего бампера авто защитной плёнкой


Бампер автомобиля подвержен постоянному воздействию окружающей среды. Поездка по бездорожью оставляет сколы и царапины, воздействие химических реагентов, налипание битума при пересечении дорог с ремонтными работами. Этот список можно продолжать бесконечно и единственно незаменимым выходом из сложившейся ситуации - дополнительная защита посредством оклейки переднего бампера автомобиля защитной пленкой. Данная услуга не только убережет кузов от появления новых поверхностных дефектов, но и воспрепятствует развитию коррозии, выровняет поверхность.

Оклейка переднего бампера авто защитной плёнкойКазалось бы, царапины на передней части автомобиля являются такой мелочью, но при взгляде на них настроение портится и внешний образ машины становится не таким привлекательным. 

Мастера в детейлинг сервисе Oscar Club рекомендуют оклейку с целью достижения:

  • Обеспечение полной аэродинамики автомобиля без изменения его внешнего дизайна.

  • Амортизация при несильных дтп и неудачных маневрах.

  • Длительность эксплуатации, в среднем от 5 до 7 лет.

  • Прозрачность, качественная защитная пленка не желтеет, не теряет своих функции при изменении температурного режима.

Этапы нанесения защитной пленки

В нашем детейлинг центре с используют качественные пленки от таких мировых брендов как Llumar и SunTek. Они достаточно эластичны, чтобы полностью принимать форму бампера, имеют высокую степень защиты от повреждений и воздействия химических реагентов.

Оклейка переднего бампера авто защитной плёнкойОклейка производится в специально оборудованном помещении при помощи специальных устройств, парогенератора.

Последовательность нанесения пленки:

  1. Замеры размеров бампера и раскройка защитного покрытия.

  2. Демонтаж передней части автомобиля для качественной оклейки.

  3. Нагревание материала для достижения его эластичности и гибкости.

  4. Нанесение пленочного покрытия на бампер, ее края подгибаются.

  5. Разравнивание шпателем.

В нашем офисе в центре Москвы, вы можете заказать дополнительно услуги по оклейке кузова, порогов и багажного отсека. Наши менеджеры проконсультируют вас по всем интересующим вопросам. Мы можем вам предложить охраняемую парковку с видеонаблюдением. Будем рады встрече с вами!

← Назад к списку
Записаться на обслуживание

Построить маршрут