+7 (495) 639-99-96

Пострить маршрут


Оклейка капота авто защитной плёнкой


Москва большой мегаполис с большим трафиком и неудобным паркингом. Автолюбителю часто приходится парковаться в неудобных местах на свой страх и риск. В детейлинг центре Oscar Club мастера предлагают инновационную услугу по повышению защиты кузова, а именно оклейку капота защитной пленкой. Таким образом, вы снизите риск появления вмятин, сколов и царапин на капоте, паркуя свой автомобиль под деревом, во дворе, где играют дети.

Дополнительная ежедневная защита капота от образования дефектов на лакокрасочном покрытии - одна из главных причин обратиться к специалистам в Oscar Club. 

Оклейка капота авто защитной плёнкойВ том числе, данная услуга является:

  • Защитой при ударах, попадании камней, и других непредвиденных ситуаций.

  • Восстанавливает ровную поверхность капота.

  • Подчеркивает блеск и насыщенность цвета автомобиля.

  • Предотвращает неравномерное выгорание краски.

  • Самовосстанавливающейся под воздействием повышенной температуры и уф-лучей.

В детейлинг сервисе Oscar Club, мастера используют инновационные пленки от мировых производителей SunTek PPF и Llumar. Качество и эффектный результат гарантируем. Они не желтеют со временем, не теряют свою прозрачность. Просты в использовании и превосходны в выполнении своего функционала.

Этапы проведения услуги по оклейке

Первым делом, всегда идет тщательная мойка машины для избегания попадание остатков песка и пыли. Услуга проводится в специально оборудованном помещении с использованием технического освещения. Благодаря опыту и профессионализму специалистов в детейлинг центре Oscar Club, вы можете быть уверены в качестве оказываемой услуги.

Оклейка капота авто защитной плёнкойЭтапы нанесения:

  1. Замер и подбор пленки, которая будет использоваться для создания защитного эффекта.

  2. Разогревание пленочного покрытия для достижения его максимальной гибкости, соединение с поверхностью.

  3. Разравнивание пленки специальным шпателем.

Если вы хотите записаться на эту процедуру или любую другую - обращайтесь по номеру указанному выше. В комплексе, вы можете заказать химчистку салона, багажного отсека или нанесение защитной пленки по всему автомобилю. Ждем вас в нашем комфортном офисе в центре Москвы.

← Назад к списку
Записаться на обслуживание

Построить маршрут