+7 (495) 639-99-96

Пострить маршрут


Полировка деревянных вставок


Стиль автомобиля создается добавлением элементов дизайна, стайлингом и тонировкой. Чтобы внешний вид машины всегда радовал глаз, необходимо поддерживать его в чистоте и следить за всеми его деталями. В детейлинг центре Oscar Club мы предлагаем уникальную услугу по полировке деревянных вставок.

Эстетика дизайна салона формируется с помощью деревянных вставок. Ухаживать проще, чем постоянно менять на новые. Под воздействием ультрафиолетовых лучей дерево может менять свой цвет и желтеть. Царапины на лакированной поверхности появляются очень быстро, как бы бережно вы не относились к ним. Благодаря профессиональным мастерам детейлинг центра Oscar Club, вы можете не переживать за внешний вид элементов дизайна.

Полировка деревянных вставокПреимущества полировки:

  • Восстановление идеального покрытия.

  • Дополнительная защита от появления новых царапин.

  • Локальное удаление нежелательных эффектов.

  • Повышение продажной стоимости автомобиля.

  • Предотвращение изменения цвета.

Этапы полировки деревянных вставок

Автомобиль помещается в специально оборудованное помещение с искусственным светом, при котором можно рассмотреть любые дефекты и их устранить. Полировальные круги подбираются в зависимости от глубины механического повреждения и диаметра обрабатываемой поверхности. Специалисты в Oscar Club используют только премиальные марки Rupes и Makita, поэтому качественный результат гарантирован.

  1. Локальное очищение необходимого участка от пыли.

  2. Оклейка защитной пленкой.

  3. Обработка специальными средствами, которые подбираются непосредственно под каждый индивидуальный случай. В Oscar Club большой ассортимент составов, включая продукцию брендов Perfecta, Koch, Menzerna.

  4. Диагностика состояния повреждения и подбор правильной полировальной пасты.

  5. Непосредственно шлифовка деревянных вставок.

  6. Нанесение дополнительного защитного покрытия Koch, для сохранения продолжительного эффекта.

В нашем офисе в центре Москвы, вы сможете получить полный спектр услуг связанный по уходу и восстановлению идеального внешнего вида вашего автомобиля. Для записи обращайтесь по номеру указанному на сайте или закажите автозвонок, мы вам перезвоним.

← Назад к списку
Записаться на обслуживание

Построить маршрут