+7 (495) 639-99-96

Пострить маршрут


Комплексная премиум мойка


Комплексная премиум мойкаАвтомобиль представительского и бизнес класса должен не только идеально служить своему владельцу, но и 24/7 блистать, как внутри, так и снаружи. Но если внешнюю чистку можно доверить и простым автомойкам, то со внутренностями машины обязаны работать профессионалы. Регулярное проведение комплексной мойки авто, поможет устранить появление коррозии и различных пятен в труднодоступных местах.

Мы предоставляем данную услугу своим клиентам. А также гарантируем проведение трехэтапной очистки машины от дорожной грязи, пыли, пятен и других понижающих эстетику автомобиля факторов. Oscar Club проведет высокотехнологичное, современное мытье с помощью специальных, дорогостоящих автокосметических средств из Германии.

3 вида мойки на ваш выбор

  • Комплексная. В данный вид очистки машины входит мойка всего кузова, труднодоступных деталей и проемов автомобиля, вычистка решеток, бережное удаление грязи со стекол и фар. В эту же услугу входит: чистка резиновых и мягких ковриков, уборка салона пылесосом, наведение порядка в багажнике.

  • Премиум. Специалисты по уходы за премиальными авто будут использовать итальянскую и немецкую химию, заблаговременно подобрав ее под машину. Ведь каждый железный мустанг имеет особенности строения, поэтому очень важно не ошибиться в выборе метода мойки.

  • Внутренняя химчистка. Мы позаботимся не только о чистоте и эстетики внутри авто, но и о вашем здоровье. С поверхностей бережным образом будет удалена пыль, паровые осадки с дороги и тяжелые металлы.

Комплексная премиум мойка автоПочему вы выберите нас

Oscar Club — это обслуживание только премиальных и ретро автомобилей. Вокруг себя мы создаем пространство для огромных ценителей дорогих машин и закрытое сообщество успешных людей. И если вы являетесь таким и хотите обслуживать свое авто в единственном в Москве элитном автоцентре, ждем ваших звонков. Для вас мы предоставим:

Напоминаем, что мы работаем только с премиальными авто и оказываем только комплексный спектр услуг. Со всем остальным можно ознакомиться на главной странице нашего сайта.

← Назад к списку
Записаться на обслуживание

Построить маршрут